Ansprechpartner

Position Name Telefon Email
Geschäftsführung Klaus Vollmering 0 28 71 / 2 47 75 – 0 Klaus.Vollmering@vollmering.de
Geschäftsführung Marco Maetschke 0 28 71 / 2 47 75 – 0 Marco.Maetschke@vollmering.de
Zentrale Allgemein 0 28 71 / 2 47 75 – 0 info@vollmering.de
Zentrale Sabine Wüpping 0 28 71 / 2 47 75 – 0 Sabine.Wuepping@vollmering.de
Zentrale Anna Kroesen 0 28 71 / 2 47 75 – 0 Anna.Kroesen@vollmering.de
Angebote – Kalkulation – CAD Thomas Feldhaar 0 28 71 / 2 47 75 – 36 Thomas.Feldhaar@vollmering.de
CAD Petra Steinig 0 28 71 / 2 47 75 – 25 Petra.Steinig@vollmering.de
Buchhaltung Iris Mertens 0 28 71 / 2 47 75 – 17 buchhaltung@vollmering.de
Elektro-Technik-Installation Dirk Elsinghorst 0 28 71 / 2 47 75 – 12 Dirk.Elsinghorst@vollmering.de
Elektro-Technik-Installation – QM Alexander Isling 0 28 71 / 2 47 75 – 26 Alexander.Isling@vollmering.de
Elektromaschinenbau Manfred Deckers 0 28 71 / 2 47 75 – 39 Manfred.Deckers@vollmering.de
Schaltanlagen und Steuerungsbau Stefan Hülsbrink 0 28 71 / 2 47 75 – 15 Stefan.Huelsbrink@vollmering.de
Schaltanlagen und Steuerungsbau Johannes Pricking 0 28 71 / 2 47 75 – 16 Hannes.Pricking@vollmering.de
Sicherheits- und Kommunikationstechnik Klaus Giesen 0 28 71 / 2 47 75 – 21 Klaus.Giesen@vollmering.de
Sicherheits- und Kommunikationstechnik David Ellerkamp 0 28 71 / 2 47 75 – 24 David.Ellerkamp@vollmering.de
Tür- und Torantriebstechnik Frank Benning 0 28 71 / 2 47 75 – 0
Tür- und Torantriebstechnik Andre Kaldewey 0 28 71 / 2 47 75 – 0
Tür- und Torantriebstechnik Markus Krone 0 28 71 / 2 47 75 – 0 Markus.Krone@vollmering.de

Kontakt

Anschrift
[contact-form-7 id="109" title="Kontaktformular"]